Низкий поклон всем ребятам этой службы. Настолько все слаженно и четко! Организовали похороны брата от начала и до конца. Руководитель организации, Дмитрий - человек слова. Все у него расписано по минутам. Сказал - сделал! И самое главное - у Дмитрия огромное сердце! Даже то, как он передал ордена с кителя брата - аккуратно завернутые в ткань и в пакете, - уже говорит об уважении и человечности! Не перестаю говорить: "СПАСИБО ВАМ!"